NOMBRE DEL PLAN DE NEGOCIO Laura Varela Restrepo Alejandra gallego Heidi herrera 10-d
DESCRIPCIÓN DEL PROYECTO Son obleas que llevan la galleta , las salsa llevan esto sabores are quipe y lecherita , queso y chispitas , la calidad es buena por la calidad de la salsasy de las obleas las fortalezas el precio las debilidades que van a ver muchas personas que trabajen con alimentos
A QUIEN VA DIRIGIDO EL PRODUCTO? A todos lo que quieran consumirlo
IMAGEN DEL PRODUCTO
COSTOS COSTOS DE PRODUCCIÓN: 394 COSTO DE VENTA: 788 COSTO AL POR MAYOR : dependiendo si las compran de mil y si compran mas de 5 se le encima otra pero de quinientos
PUBLICIDAD obleas En todos los caminos, siempre hay un desvío para ir a la felicidad. Precios: 1 oblea con dos salsa y chispitas o queso a :$500 1 oblea doble con salsas queso y chispitas a: $1000 Jueves 8 de noviembre de 8:00a.m a 1:00 p.m.