La descarga está en progreso. Por favor, espere

La descarga está en progreso. Por favor, espere

Grupo Pérez-Muñoz de la O rganización D irectori.

Presentaciones similares


Presentación del tema: "Grupo Pérez-Muñoz de la O rganización D irectori."— Transcripción de la presentación:

1 Grupo Pérez-Muñoz de la O rganización D irectori

2 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori informatica@perezmu.com Correcciones y comentarios EMPRESAS DEL GRUPO MALAGA: Agencia Perez Muñoz Transportes Servimad CADIZ: Perez Muñoz La Linea S.A. HUELVA: Servimad Huelva VALENCIA: Servimad Valencia CEUTA: J.Perez Muñoz Subiris MELILLA: Maritima Peregar

3 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori SERVIMAD MALAGA – Estacion Maritima, 1ª planta – Locales E9/E11 – Puerto de Malaga – 29001 Malaga – España Tel: +34 952 601 696 – Fax: +34 952 601 699 Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION Presidente Ejecutivo jpmp@servimad.comJoaquin Perez-Muñoz Prados Director Ejecutivojpm-subiris@servimad.comJoaquin Perez-Muñoz Subiris Departamento Logistica y Transp.687 993 067fmunoz@servimad.comFrancisco Muñoz Jimenez Linea Regular(Melilla/Ceuta)687 993 075r-alarcon@servimad.comRafael Alarcon Aranda Linea Regular(Melilla/Ceuta)687 993 078buques@servimad.comMacarena Castellano Puertas MecanicoJose Roca Sarmiento Conductor687 993 065Francisco Javier Navarro Gallardo Conductor687 993 063Sebastian Escudero Asensio Conductor687 993 073Jose Maria Luque Brenes Conductor687 993 061Diego Galvez Jimenez Departamento Consignatario Consignatario687 993 079m-pascual@servimad.comMario Pascual Laveria Consignatario687 993 074d.hernandez@servimad.comDiego Hernandez Enriquez Departamento Import/Export952 601 909952 227 700 Importacionjafernandez@perez-munoz.comJose Antonio Fernandez Martin Exportacionfcastillo@perez-munoz.comFernando Castillo Aranda Exportacionjmgallardo@perez-munoz.comJuan Manuel Gallardo Liñan Exportacioncanavarro@perez-munoz.comCarlos A. Navarro Moreno Exportacionarmateos@perez-munoz.comAna Rosa Mateos Tores Departamento Administracion687 993 077monica-pms@servimad.comMonica Perez-Muñoz Subiris Administracionconta.malaga@servimad.comTrinidad Garcia Administracione-ortega@servimad.comEsperanza Ortega Garcia Coordinadora Calidad 626 548 107sfarelo@perezmu.comSandra Farelo Contacto General agency.agp@servimad.com MALAGA

4 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori AGENCIA PEREZ MUÑOZ TRANSPORTES - Autovia de Campanillas - c/Gluck, 1 - 29590 MALAGA – España Tlf.: +34 952 437 677 - Fax: +34 952 437 501 Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION Gerentejuanpemu@perezmunoz.comJuan Perez-Muñoz Sanz Director ComercialExt 905629 566 744Juan Zorrilla Herrera Departamento Logistica y Transp. Cargas CompletasExt 907606 331 775rrojas@perezmunoz.comRafael Rojas Rueda Produccion y almacenExt 901608 052 381mcsoler@perezmunoz.comCarmen Soler Castilla AlmacenExt 906Francis Nicolas Bensabat AlmacenExt 906Jose Jaime Gallardo AlmacenExt 906Miguel Angel Melendez Gomez AlmacenExt 906Manuel Sanchez Perez NorbertExt 914iramirez@perezmunoz.comIsabel Ramirez Diaz NorbertExt 915mdevesa@perezmunoz.comMar Devesa Perez Departamento Import/Export Importacion y AereoExt 919630 792 595jcmartinez@perezmunoz.comJuan Carlos Martinez Luque ImportacionExt 911606 331 778vcriego@perezmunoz.comVicente Priego Luna ExportacionExt 909606 331 777jdomenech@perezmunoz.comJose Domenech Ruiz FacturacionExt 908fprados@perezmunoz.comFernando Prados FacturacionExt 910mcgomez@perezmunoz.comMª Carmen Gomez Ceacero Departamento AdministracionExt 903Amartin@perezmunoz.comAntonio Martin Dominguez AdministracionExt 904fvargas@perezmunoz.comFrancisco Manuel Vargas Rueda MALAGA

5 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori PEREZ MUÑOZ LA LINEA S.A. - Polígono San Felipe, Com. 1 Entreplantas - 11300 La Línea de la Concepción (Cádiz) - España Tel: +34 956 690 024 - +34 956 645 001 - Fax: +34 956 690 040 - +34 956 690 004 Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION Director Gerente 636 971 881956 690 004e.delatorre@perezmu.comEnrique de la Torre Director de Transporte 636 971 883956 645 004jdelatorre@perezmu.comJavier de la Torre Dep. Import/Export 956 690 024956 690 040notifaduana@perezmu.com Responsable 663 352 467956 690 040mgalvez@perezmu.comMonica Galvez Responsable 663 352 504956 690 040mjgarcia@perezmu.comMaria Jose Garcia Transporte 663 352 533956 690 040iarmario@perezmu.comIgnacio Armario Transporte 956 690 040tledesma@perezmu.comTania Ledesma Departamento La Linea 671 916 663956 690 040ecriado@perezmu.comEstefania Criado Departamento La Linea 650 491 630956 690 040aroman@perezmu.comAda Roman Recinto aduanero La Linea recinto@perezmu.com Recinto aduanero La Linea 650 491 631 ccortes@perezmu.comCarmen Cortes Recinto aduanero La Linea 636 971 887 llebron@perezmu.comLaura Lebron Departamento Algeciras 696 921 560 mcfernandez@perezmu.comMari Carmen Fernandez Departamento Algecirasjjalarcon@perezmu.comJuan Jose Alarcon Departamento Algeciras 696 921 560 ptaramino@perezmu.comPatricia Taramino Departamento Transportes y Logistica956 645 001956 645 004almacen@perezmu.com Llegadas, Recogidas y Repartos619 226 270956 645 004rgarcia@perezmu.comRoberto Garcia Salidas 626 497 650956 645 004crodriguez@perezmu.comCarmen Rodriguez Almacenaje 619 227 420956 645 004srocha@perezmu.comSergio Rocha Cargas Completas 636 971 882956 645 004jmoriche@perezmu.comJorge Moriche Departamento Administracion663 343 050 jmarquez@perezmu.comJuan Marquez Facturacion 663 352 746 mmesa@perezmu.comMercedes Mesa Facturacion 663 352 656 mjvalencia@perezmu.comMaria Jesus Valencia Departamento Calidad 626 548 107sfarelo@perezmu.comSandra Farelo Departamento Informatica 636 971 884 informatica@perezmu.comFrancisco Javier Vázquez Contacto de guardia 696 921 560 notifaduana@perezmu.com CADIZ

6 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori SERVIMAD HUELVA – Poligono Nuevo Puerto S/N – Ap. De Correos 668 – 21080 Torrearenillas (HUELVA) - España Tel: +34 959 369 034 - +34 959 369 042 – Fax: 959 369 058 – Telex: 75582 MUPE E Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION 678 571 622diegomoron@servimad.comDiego Moron Illesca Director RRHH y Financieroazservicios@hotmail.comJose Enrique Anaya Departamento Produccion678 571 623Enrique Lopez Departamento Consignaciones(y Estiba)Sergio de la Corte Lopez Coordinador de Consignaciones687 993 079m-pascual@servimad.comMario Pascual Laveria Coordinador Aduanasjafernandez@perez-munoz.comJose Antonio Fernandez Martin Departamento Calidad 626 548 107sfarelo@perezmu.comSandra Farelo Departamento Informatica 636 971 884 informatica@perezmu.comFrancisco Javier Vázquez Contacto General huelva@servimad.com HUELVA

7 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori SERVIMAD VALENCIA – C/ J.J. Domine, 6 – 46011 VALENCIA - España Tel: +34 963 677 062 - Fax: +34 963 563 296 – Telex: 62805/63570MUPEJ Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION jpmp@servimad.comJoaquin Perez-Muñoz Prados Director RRHH y Financieroazservicios@hotmail.comJose Enrique Anaya Departamento Import/Export Responsable646048129infovlc@perez-munoz.comHector Villagra Responsablevalencia@servimad.comConcha Borreda Transitario607314067agency-valencia@servimad.comJose Francisco Senent Departamento Consignatario Responsable607314067agency-valencia@servimad.comJose Francisco Senent Responsable646048129infovlc@perezmu-munoz.comHector Villagra Departamento Administracion Responsablealejandragarcia@servimad.comAlejandra Garcia Responsablevalencia@servimad.comConcha Borreda Departamento Informatica 636 971 884 informatica@perezmu.comFrancisco Javier Vázquez Departamento Calidadalejandragarcia@servimad.comAlejandra Garcia VALENCIA

8 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori J. PEREZ-MUÑOZ SUBIRIS - CEUTA - España Tel: +34 952 601 909 - +34 952 211 598 - Fax: +34 952 22 77 00 CEUTA Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION687 993 076jpm-subiris@servimad.comJoaquin Perez-Muñoz Subiris Cargas Completas667 437 252antonio.paul@servimad.comAntonio Paul Navarro Cargas Completas646 048 264Jeronimo Romero Cardeñosa Departamen Import./Export692 679 920aduana.ceuta@servimad.comAhmed Mohamed Anarchum Coordinador Consignaciones687 993 079m-pascual@servimad.comMario Pascual Laveria Departamento Calidad 626 548 107sfarelo@perezmu.comSandra Farelo Departamento Informatica 636 971 884 informatica@perezmu.comFrancisco Javier Vázquez

9 Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori Directorio de la Organización - Área de Comunicación de la O rganización D irectori MARITIMA PEREGAR – C/Hortensia, Nave E-1, Poligono Industrial Sepes – Apdo de Correos 873 – MELILLA - España Tel: +34 952 696 262 - Fax: +34 952 671 921 Servicios/departamento Tel/MovilFaxEmailContacto DIRECCION Director677 449 751jcarreno@peregar.comJuan Carlos Carreño Llach Director615 271 457asmani@peregar.comMehdi Asmani Hamed Trafico de buquesperegar@peregar.comJuan Manuel Ramirez Ruiz Auxiliar de traficoandres@peregar.comAndres Ramirez Ruiz Departamento Import/Export677 449 752jclopez@peregar.comJuan Carlos Lopez Belmonte Auxiliar Import/Export677 449 733jbou@peregar.comJose Bou Magaña Departamento Administracion Contabilidad/Liquidacion fletesmariajose@peregar.comMaria Jose Hoyo Lao Auxiliar Contabilidadmcarmen@centrored.netMaria del Carmen Millan Reyes Facturacioninmaculada@peregar.comInmaculada Mizzi Orihuela Produccion Jefe de Flota y personal670 607 849Manuel Jolin Tamayo Jefe de conductores677 449 759Jeronimo Soler Lopez Conductor677 449 756Juan Manuel Canovas Ramon Conductor677 449 754Manuel Jurado Muñoz Mantenimiento Parque MovilAbderrahim Dabdab Contacto general peregar@peregar.com MELILLA


Descargar ppt "Grupo Pérez-Muñoz de la O rganización D irectori."

Presentaciones similares


Anuncios Google