La descarga está en progreso. Por favor, espere

La descarga está en progreso. Por favor, espere

Raúl Alejandro Castro Supervisor de talleres Ext. 7539 Tadeo Rodríguez Ajustador de siniestros automóviles

Presentaciones similares


Presentación del tema: "Raúl Alejandro Castro Supervisor de talleres Ext. 7539 Tadeo Rodríguez Ajustador de siniestros automóviles"— Transcripción de la presentación:

1 Raúl Alejandro Castro Supervisor de talleres raulalejandro.castro@axa.com.mx Ext. 7539 Tadeo Rodríguez Ajustador de siniestros automóviles tadeo.rodriguez@axa.com.mx Cancún Líder Territorial Sur Líder de Comunicación Territorial Sur Ext. 7524

2 Gustavo Alfonso Delgado Supervisor valuador talleres gustavoalfonso.delgado@axa.com.mx Ext. 5891 José Felipe Ignacio Gámez Analista salvamentos autos josefelipeignacio.gamez@axa.com.mx Villahermosa Puebla Líder de Equipos y Uniformes Territorial Sur Territorial Sur Ext. 5670

3 Pedro Aguilar Suscriptor daños pedro.aguilar@axa.com.mx Ext. 4604 Jennifer González Auxiliar de siniestros jennifer.gonzalez@axa.com.mx Veracruz Coatzacoalcos Territorial Sur Ext. 4609

4 Guadalupe Acho Analista de siniestros personas guadalupe.acho@axa.com.mx Ext. 4609 Luisa Prieto Business Manager luisa.prieto@axa.com.mx Coatzacoalcos D.F. Territorial Sur Ext. 6946

5 Antonio Vargas Especialista fiscal antonio.vargas@axa.com.mx Ext. 6457 Marisol de la Vega Receptor marisol.delavega@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 3739

6 Perla del Rocío Campos Analista de dividendos perladelrocio.campos@axa.com.mx Ext. 3867 Angélica Fano Gerente de Centro de Cómputo angelica.fano@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 2453

7 Vanessa Martínez Técnico Información y Estadística vanessa.martinezg@axa.com.mx Ext. 7540 Hugo Cesar Vargas Auxiliar cobranzas hugo.vargas@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 3406

8 María de Lourdes Camacho Productor mariadelourdes.camacho@axa.com.mx Ext. 3373 Jorge Vargas Auxiliar de archivo jorge.vargas@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 3807

9 Guillermo Ballesteros Auxiliar de salvamentos guillermo.ballesteros@axa.com.mx Ext. 3576 Marco Antonio Mateos Técnico especialista pagos marcoantonio.mateos@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 7967

10 Alfonso Pérez Project Manager alfonso.perezgrovas@axa.com.mx Ext. 6858 María de Lourdes Vázquez Asistente Dirección Distribución y Servicio lourdes.vazquez@axa.com.mx D.F. Territorial Sur Ext. 7967

11 Javier Jair Elizarraz Especialista en Información y Estadística javierjair.elizarraraz@axa.com.mx Ext. 1900 Mercedes Peregrino Médico Coordinador mercedes.peregrino@axa.com.mx D.F. Villahermosa Territorial Sur Ext. 5890

12 Erdwin Rodrigo Gómez Asistente Administrativo erdwinrodrigo.gomez@axa.com.mx Ext. 4305 Carlos Alberto Salas Auxiliar de control carlos.salas@axa.com.mx Tapachula Territorial Sur Ext. 4305

13 David Jonathan Guerrero Supervisor Valuador Equipo Pesado davidjonathan.guerrero@axa.com.mx Ext. 4302 Carlos Arturo Lezama Ajustador carlosarturo.lezama@axa.com.mx Villahermosa Coatzacoalcos Territorial Sur Ext. 4609

14 Tania Yaneli García Auxiliar Administrativo taniayaneli.garcia@axa.com.mx Ext. 5825 José Luis Santa María Supervisor de servicio joseluis.santamaria@axa.com.mx Villahermosa Veracruz Territorial Sur Ext. 4604


Descargar ppt "Raúl Alejandro Castro Supervisor de talleres Ext. 7539 Tadeo Rodríguez Ajustador de siniestros automóviles"

Presentaciones similares


Anuncios Google