La descarga está en progreso. Por favor, espere

La descarga está en progreso. Por favor, espere

Ricardo Ruiz Director Vida y Ahorro Ext. 1434 Oscar Morales Atención Siniestros Autos Torre Tlalpan.

Presentaciones similares


Presentación del tema: "Ricardo Ruiz Director Vida y Ahorro Ext. 1434 Oscar Morales Atención Siniestros Autos Torre Tlalpan."— Transcripción de la presentación:

1 Ricardo Ruiz Director Vida y Ahorro ricardo.ruiz@axa.com.mx Ext. 1434 Oscar Morales Atención Siniestros Autos oscararmando.morales@axa.com.mx Torre Tlalpan Líder Territorial Metro Líder de Comunicación Territorial Metro

2 Jorge Castañón Supervisor del Centro de Contacto jorgearturo.castanon@axa.com.mx Ext. 3017 Ernesto Lujano Analista Siniestros Personas ernesto.lujano@axa.com.mx Torre Tlalpan Líder de Equipos y Uniformes Territorial Metro Territorial Metro Ext. 3515

3 Eduardo Rivera Técnico Siniestros eduardo.rivera@axa.com.mx Ext. 3555 Victor Terrazas Apoderado Legal victor.terrazas@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 2968

4 Elia Alejandra Camps Supervisor Primera atención Siniestros Sr eliaalejandra.camps@axa.com.mx Ext. 2771 Jorge Sánchez Coordinador primera atención jorge.sancheza@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 3046/47

5 Oscar Anuar Cuevas Analista convenios oscar.cuevas@axa.com.mx Ext. 3250 Celia Margarita Flores Asesor telefónico celiamargarita.flores@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 3022/8462

6 Alma Delia Maldonado Productor vida almadelia.maldonado@axa.com.mx Ext. 3108 Tanya Karina Villegas Analista Siniestros Personas tanyakarina.villegas@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 3763

7 Antonio Romero Ejecutivo de Servicio al Cliente antonio.romero@axa.com.mx Ext. 6134 Patricio Alejandro Melendez Líder de Servicio al Cliente patricioalejandro.melendez@axa.com.mx Horacio Territorial Metro Ext. 8131

8 Carlos Humberto Villalvazo Especialista en siniestros complejos carloshumberto.villalvazo@axa.com.mx Ext. 3916 María Irma Díaz Seleccionadora de Riesgos mariairma.diaz@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 2592

9 Claudia Gabriela Hernández Asesor de cobranza telefónica claudiagabriela.hernandez@axa.com.mx Ext. 3022 María Eugenia Vallejo Receptor mariaeugenia.vallejo@axa.com.mx Tlalpan Territorial Metro Ext. 3789

10 Geraldin Hernández Analista geraldin.hernandez@axa.com.mx Ext. 2337 Yuridia Gómez Directora Marketing Operativo yuridia.gomez@axa.com.mx Tlalpan Torre Territorial Metro Ext. 1860

11 Edwin Abraham Galindo Jefe de Centro de Contacto edwinabraham.galindo@axa.com.mx Ext. 3047 Tlalpan Territorial Metro


Descargar ppt "Ricardo Ruiz Director Vida y Ahorro Ext. 1434 Oscar Morales Atención Siniestros Autos Torre Tlalpan."

Presentaciones similares


Anuncios Google